- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Алая буква
Irinischna6 апреля 2012"Алая буква" Это роман о человеческой слабости, нерешимости и предрассудках. И в тоже время, это роман о женской стойкости и терпимости. Язык Готорна сложен и витиеват, поэтому читать было достаточно тяжело. Но мне книга понравилась, так как это поистине классическое произведение. А классика есть классика. P.S. Посмотрела фильм с Деми Мур в главной роли. Всё же книга меня больше впечатлила, нежели фильм. Хотя, может быть, это не совсем удачная экранизация или просто не моё.

Флэшмоб 2012
26 понравилось
125
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А меня фильм впечатлили больше. Мур великолепная,и Олдмен хорош.В книге же только женщина и вызывает сочувствие.Священник размазня, Перл просто пугает (
Очень рада,что книга понравилась!!!
Мне тоже предстоит ее читать по флэшмобу.
Дэми Мур там на высоте...