Отзывы о книге Алая буква

  • Аватар пользователя
    Irinischna
    6 апреля 2012

    "Алая буква" Это роман о человеческой слабости, нерешимости и предрассудках. И в тоже время, это роман о женской стойкости и терпимости. Язык Готорна сложен и витиеват, поэтому читать было достаточно тяжело. Но мне книга понравилась, так как это поистине классическое произведение. А классика есть классика. P.S. Посмотрела фильм с Деми Мур в главной роли. Всё же книга меня больше впечатлила, нежели фильм. Хотя, может быть, это не совсем удачная экранизация или просто не моё. af2852652321.jpg

    Флэшмоб 2012

    like26 понравилось
    125

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lady_Lilith4 июля 2014

А меня фильм впечатлили больше. Мур великолепная,и Олдмен хорош.В книге же только женщина и вызывает сочувствие.Священник размазня, Перл просто пугает (

Аватар пользователя
Black_cat7 апреля 2012

Очень рада,что книга понравилась!!!

Аватар пользователя
p4olka6 апреля 2012

Мне тоже предстоит ее читать по флэшмобу.

Аватар пользователя
Lucretia6 апреля 2012

Дэми Мур там на высоте...