- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Властелин ночи
demidovbis29 июля 2020Из всех книг эта самая слабая. Зачем? Почему? Причем тут русские? Ни одного ответа. Увидели, подумали. Но процесс размышления не описан. Как они пришли к тому, что надо за кем-то следить и с кем-то разговаривать? Ответа я не нашла. Подруга Де Квинси вылезла из небытия. В первых книгах о ней не слова, а она оказывается прям друг великий. Голодный желудок Эмили, ее блумерсы надоели еще в двух первых книгах, а к третьей они достигли апогея. Она жила в доме премьер-министра, но вечно голодная ходила. Одежду порвали волки, сменного наряда у нее не было, но в ресторан пошла. В чем? Одни вопросы к сырому сюжету
2 понравилось
147
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым