Отзывы о книге Только ты

  • Аватар пользователя
    Peonies_library
    26 июля 2020

    Эта история вас удивит.

    Я читала книги не в том порядке, в котором они выходили, поэтому настроение «Только ты» меня удивило. ⠀ Эта история о боли, страдании, предательстве, принятии и настоящей любви. ⠀ Когда Настя появилась в доме Стаса, он обозлился на весь мир. Только вот казалось бы, в чем смысл этой злости. ⠀ Просто из-за того, что маленькая, миленькая и очень добрая девочка жила в доме Стаса, она попала под раздачу. Сколько же должен пережить человек, чтобы стать сильнее? ⠀ Новая встреча Стаса и Насти пробуждает просто взрывные эмоции, и заставляет Стаса сходить с ума. ⠀ Настя же за это время научилась справляться с эмоциями, нашла настоящих друзей и своё призвание. ⠀ У Стаса своя жизнь, свои друзья, но в сердце лишь одна девушка, про которую он долго ничего не знал. ⠀ Сложно описать какие-то эмоции свои или героев, потому что история не самая простая и можно ненароком что-то проспойлерить. ⠀ Но хочу сказать, что отношения мачехи и Насти - это просто что-то невероятное. И этому уделяется достаточно внимания, поэтому можно все прочувствовать и поверить. ⠀ Несмотря на то, что это не самая моя любимая история у автора, но она действительно может удивить, при этом вызвав огромное количество разных эмоций. ⠀ С автором советую познакомится, но, наверно, всё-таки лучше делать это по порядку.

    like7 понравилось
    367

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым