- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Субмарин
orlangurus21 июля 2020В своё время мне очень понравились книги Эшбаха "ВидеоИисус" и "Нобелевская премия". Я стараюсь не читать аннотаций, чтобы воспринимать книги, как воспримется, поэтому бывают проколы. Таковой и случился с этой книгой. Я не готова была воспринимать Эшбаха в роли фантаста для подростков... Не обращайте особенного внимания на моё брюзжание, но если вы видите в нём автора "Нобелевской...", то лучше не портите себе впечатления.
3 понравилось
218
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым