Отзывы о книге Субмарин

  • Аватар пользователя
    orlangurus
    21 июля 2020

    В своё время мне очень понравились книги Эшбаха "ВидеоИисус" и "Нобелевская премия". Я стараюсь не читать аннотаций, чтобы воспринимать книги, как воспримется, поэтому бывают проколы. Таковой и случился с этой книгой. Я не готова была воспринимать Эшбаха в роли фантаста для подростков... Не обращайте особенного внимания на моё брюзжание, но если вы видите в нём автора "Нобелевской...", то лучше не портите себе впечатления.

    like3 понравилось
    218

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым