Отзывы о книге Семиевие

  • Аватар пользователя
    svetamk
    20 июля 2020

    Столько восторженных отзывов, столько полученных премий. И тема для меня интересная. И автор один из любимых современных фантастов. А вот, нате вам!, не сложилось с книгой. Я редко бросаю книги на половине. А тут случилось. Не смогла, не дочитала. Я так устала от тягучего перемалывания одних и тех же фактов, запутала во всех технических описаний, что и говорить о книге не хочется. Только одно можно сказать - ну очень большая!

    like12 понравилось
    878

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым