- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рэгтайм
dorsy27 марта 2012Очень-очень хорошая книга. Книга о "детстве века",как я где-то слышала.В моей жизни теперь не хватает той Америки. Понимаю,что современная Америка мало похожа на описанную в книге.Но теплится надежда:поскольку человек многое берет из детства,пусть и страна не забудет свое детство под музыку рэгтайма.
3 понравилось
62
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым