Отзывы о книге Рэгтайм

  • Аватар пользователя
    dorsy
    27 марта 2012

    Очень-очень хорошая книга. Книга о "детстве века",как я где-то слышала.В моей жизни теперь не хватает той Америки. Понимаю,что современная Америка мало похожа на описанную в книге.Но теплится надежда:поскольку человек многое берет из детства,пусть и страна не забудет свое детство под музыку рэгтайма.

    like3 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым