Отзывы о книге Бляди

  • Аватар пользователя
    Tania_Blondi
    26 марта 2012

    А забавная книга на самом деле, никогда бы не взяла ее в руки, да подруга попросила прочитать) И знаете, я совсем не жалею. Сложно конечно назвать это художественной литературой, это больше записки...просто записки порно режиссера) А казус этой книги в том,что она абсолютно не вызывает рвотных позывов, и читая ее не тянет отплевываться каждые пять минут. В ней нет извращений, в ней просто жизнь, жизнь обычных людей, работающих на совсем необычной работе. И да, в книге масса юмора и стеба) Можно читать дабы разгрузить мозг кстати)

    И вот еще что понравилось:

    Вообще, моя супруга - святая женщина и никакая шлюшка из моих подопечных и ногтя ее не стоит

    Семейный человек)))

    like15 понравилось
    951

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым