- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бляди
Tania_Blondi26 марта 2012А забавная книга на самом деле, никогда бы не взяла ее в руки, да подруга попросила прочитать) И знаете, я совсем не жалею. Сложно конечно назвать это художественной литературой, это больше записки...просто записки порно режиссера) А казус этой книги в том,что она абсолютно не вызывает рвотных позывов, и читая ее не тянет отплевываться каждые пять минут. В ней нет извращений, в ней просто жизнь, жизнь обычных людей, работающих на совсем необычной работе. И да, в книге масса юмора и стеба) Можно читать дабы разгрузить мозг кстати)
И вот еще что понравилось:
Вообще, моя супруга - святая женщина и никакая шлюшка из моих подопечных и ногтя ее не стоит
Семейный человек)))
15 понравилось
951
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым