Отзывы о книге Мой мальчик

  • Аватар пользователя
    Myreno4ek
    26 марта 2012

    Грустная история...Читается легко,интересные персонажи,с продуманными характерами.Но мне было очень грустно.Особенно жаль было Маркуса.Нет,конечно,он помог Уиллу,помог взрослому парню понять очевидные вещи,помог принять реальность.Но...жаль было следить за тем,как подросток теряет себя из-за необходимости приспособиться к обществу и существовать в нем спокойно.Мне понравилась гениальные теории Маркуса о том,что мы ищем кого-то не слишком непохожего на нас и ...всегда можно кого-то найти.Это как пирамида в цирке.Когда ты стоишь на верхушке пирамиды,состоящей из множества людей.Тут ведь не важно,кто эти люди,главное,чтобы они стояли на месте и не уходили,не найдя себе замены.Потому что нельзя опираться на маму с папой,которые могут все испортить,впасть в депрессию или уйти.История без надуманности,о жизни,как она есть без всяких прекрас

    like6 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым