- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шерли
button_ann26 марта 2012Читала я эту книгу долго, два месяца почти. На середине книги мне внезапно стало скучно, повествование стало казаться затянутым, медленным. И я удивлялась, как различны "Джейн Эйр" и "Шерли". Но ближе к концу,я поняла, как жестоко ошибалась в отношении этой книги, и с 20 главы примерно, сюжет стал очень затягивать. Взаимоотношения героев, их чувства, такие тонкие и трепетные. О боже, как такие книги далеки от современных романчиков! (я не обобщаю,и не отрицаю,что среди сегодняшних любовных романов можно найти что-то стоящее!(я сама ищу такие книги о любви,в которых чувства будут описаны действительно хорошо), но многие ЛР просто тяжело читать) И ешё, из этой книги можно почерпнуть огромное количество ценных цитат.
Эта книга,одна из тех,классических, что будут актуальны во все времена.
8 понравилось
78
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
заинтересовали, прочту) всегда пугал объем этой книги почему то)