- Все рецензии
- Очень крутоОчень круто
Отзывы о книге Горлов тупик
ElenaYa5 июля 2020Очень круто
Меня эта книга впечатлила очень сильно!!!
По началу путаешься в героях, именах, во времени повествования...
Потом сетуешь на страну, поражаешься жестокости, ненависти того вререни, а потом не можешь остановиться, читаешь и читаешь. Последнюю треть книги прочитала без остановки.
Готовый сценарий для фильма. Любовь, разлука, война, жестокость... Почти уверена, что экранизируют.2 понравилось
988
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым