Отзывы о книге Горлов тупик

  • Аватар пользователя
    ElenaYa
    5 июля 2020

    Очень круто

    Меня эта книга впечатлила очень сильно!!!
    По началу путаешься в героях, именах, во времени повествования...
    Потом сетуешь на страну, поражаешься жестокости, ненависти того вререни, а потом не можешь остановиться, читаешь и читаешь. Последнюю треть книги прочитала без остановки.
    Готовый сценарий для фильма. Любовь, разлука, война, жестокость... Почти уверена, что экранизируют.

    like2 понравилось
    988

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым