Отзывы о книге Больно.ru

Больно.ru

Евгений Ничипурук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    raccoon-poloskoon
    18 марта 2012

    Хотела оценить на 4. Потому что до "отлично" явно не дотягивает, до любимой тоже. НО!
    На факультете журналистики за плагиат отчисляют. Я понимаю, что автор - не журналист. Но за явно тыренные идеи "Бойцовского клуба" ему не мешало бы сделать "атата"!
    С первых страниц щелкает в голове - да это же паланиковское!
    К концу второй части становится грустно от того, что это всего-лишь слегка видоизмененный, чуточку переписанный хорошим слогом Паланик.
    Читалось взахлеб не из-за сюжета, а именно потому, что язык автора пришелся по нраву, хотя и не без изъянов.
    Но воровать - плохо. Если нет своих идей и понимаете, что всё гениальное уже кем-то до вас написано - лучше не пишите вообще.
    Можно было, конечно, предположить, что автор не читал "Бойцовский клуб" и фильма не смотрел, только получается тогда как в том анекдоте "чукча не читатель, чукча - писатель".
    Разочарована.

    like11 понравилось
    402

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым