Отзывы о книге Нервный срыв

  • Аватар пользователя
    nazarova1213
    24 июня 2020

    Вторая лучшая книга.

    Мне понравилась первая часть, за закрытой дверью.
    Вторая часть конечно не так сильна все же но тоже очень  интригует, что постоянно приходится думать, кто это делает, для чего? Их за чего... Итд..
    Последние стр 250 я читала не дыша.. Я читаю что книга достойна 5. Мне понравилась.

    like9 понравилось
    212

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым