Поллианна
Элинор Портер
0
(0)
Элинор Портер
0
(0)

Ну, почему эта книга для девочек ?
Да, я купил её дочери. Но прочел её сам. Начал читать детям, но решил дочитать.
Хорошо, что есть такие светлые и позитивные книги для девочек, мальчиков, их пап и мам.
И писать ничего особо не хочется. Хочется посоветовать прочесть эту книгу всем и в обязательном порядке.
И в любом возрасте. И не только девочкам.))
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Браво!
Поллианна для всех!
Очень многие детские книги взрослые читают даже с большим удовольствием :)
Поллианна, определенно, одна из таких)