Отзывы о книге Поллианна

Поллианна

Элинор Портер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Vlad_Malko
    11 марта 2012

    Ну, почему эта книга для девочек ?

    Да, я купил её дочери. Но прочел её сам. Начал читать детям, но решил дочитать.
    Хорошо, что есть такие светлые и позитивные книги для девочек, мальчиков, их пап и мам.
    И писать ничего особо не хочется. Хочется посоветовать прочесть эту книгу всем и в обязательном порядке.

    И в любом возрасте. И не только девочкам.))

    like15 понравилось
    74

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
RReDFoXX23 мая 2012

Браво!

like1 понравилось
Аватар пользователя
tykovka11 марта 2012

Поллианна для всех!

like1 понравилось
Аватар пользователя
Not_really11 марта 2012

Очень многие детские книги взрослые читают даже с большим удовольствием :)
Поллианна, определенно, одна из таких)

like1 понравилось