Отзывы о книге Сабриэль

  • Аватар пользователя
    Leora
    7 марта 2012

    Сабриэль - это история о 18-ти летней девушке, которой слишком рано пришлось принять слишком большую ответственность не только за жизни людей, но и за судьбу всего Королевства, ведь она - Аборсен! Звание человека, боровшегося со Смертью. Получилась интересная, но мрачноватая история. Меня саму начало подташнивать, когда стали описывать ходячих трупов с искривленными лицами, которые когда-то были людьми. Б-ррр. P.S.: Не советую читать людям, пережившим смерть близких- эта тема оплетает всю повесть.

    like3 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым