Отзывы о книге Бабий Яр

  • Аватар пользователя
    Svettlanka_N
    19 июня 2020

    Всё в этой книге - правда! История расправы над евреями, украинцами, русскими на территории Украины, рассказанная автором-очевидцем, который в период войны был подростком. В очередной раз удивляюсь и ужасаюсь теми кошмарами, которые тварили фашисты. Сама книга написано очень хорошим языком, содержит много историй, произошедших с автором, его семьёй и знакомыми. Долгое время книга не могла увидеть свет в полном объеме, потому что цензоры безжалостно вырезали из неё целые куски. По тексту автор отмечает места, которые вырезал цензура и сразу понятно, почему она это делала.

    like2 понравилось
    536

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым