Отзывы о книге Дьюма-Ки

  • Аватар пользователя
    SedlakFlybook
    17 июня 2020

    классический Кинг

    Я, как любитель «классического Кинга», остался в восторге! Растянутый сюжет полностью погружает читателя в атмосферу книги; много Кинговского психологизма - автор дергает читателя за нужные ниточки, чтобы наше настроение, восприятие моментов и героев книги периодически менялось при поворотах сюжета.

    Не буду рассказывать ничего из сюжета книги, считаю, что любители неспешного Кинговского повествования предпочтут идти по книге, как по непротоптанной дорожке. Скажу одно, последние несколько страниц выдавили у меня скупую мужскую слезу)

    Всем советую

    like3 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым