Отзывы о книге Тайна Исхода

  • Аватар пользователя
    Elena878
    4 марта 2012

    Где-то прочитала, что это мистика это НЕ мистика. Это детектив! Мистики вообще нет, а вот поиск убийцы, расследование - здесь хватает. И хватает воды я бы часть книги просто убрала, так как не интересно. После 100-ой стр. становится интереснее. Побеги, заложники, поиск выхода из туннеля. И еще захватывающая концовка, а самое главное неожиданная! Книга шла очень тяжело, но только в самом начале. В начале почти ничего не происходит, есть какие-то интересные моменты. Очень сильно затронули историю Египта и даж несколько стр. идет подробное описание, описание царей, убийства, рождение и т.д.

    like3 понравилось
    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым