Отзывы о книге На поле Фарли

  • Аватар пользователя
    Anutavn
    13 июня 2020

    У меня были большие надежды на книгу, но вот еле дослушала. Признаюсь именно такие книги вызывают у меня массу противоречивых эмоций. И не содержанием, нет. Содержание вообще толком ничего кроме зевоты и скуки не вызвало. А вот всяческие похвалы и премии, на такую, на мой вкус, посредственность. По большому счету сильно ругать книгу не за что, но и простите восхититься тоже нечем. Начало подаётся не плохо, интрига завязывается любопытная, а то как же труп свалившегося парашютиста найденый детьми и ходят слухи что это шпион. Так так потираем ручки, сейчас начнётся что то интересное. Но плавно в повествование вплетается дурацкая и до скрежета зубов предсказуемая любовная линия со страданиями героини отдаться мужику с которым мечтала идти под венец, а он предлагает в мотель..... Конечно, война это не только кровь кишки, пытки и страдания, и вот этот ход показать что где то война, а где то продолжается обычная жизнь с теми же проблемами и чувствами, вполне нормален. Напрягает то, что прочитав аннотацию и где то треть книги, все очень быстро складывается один к одному и читать становиться не интересным. Есть некоторая историческая информация которую было интересно узнать, но во первых до неё ещё нужно добраться, а во вторых она как то меркнет и теряется. Остаётся только разочарование от книги. Что-то утомили меня за последнее время современные шИдЭвры пойду-ка лучше классику почитаю:)

    like41 понравилось
    431

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым