- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уролога. NET
irk1 марта 2012Казалось бы, чтиво на минуточку, на глаза уткнуть. Однако, через десяток страниц начинаешь тихо повизгивать от восторга и похрюкивать над бытом армянской диаспоры, разбросанной по всему экс-Союзу. А какие диалоги, бог мой! О брат, близкий моему сердцу, ближе, чем перчатка к руке!!! Ай - ай :) А имена девочек? Гйозал к примеру :) А все эти законы гостеприимства? И вот только попробуй отказаться! И между всеми бытовыми описаниями очень тонко и к месту вписаны медицинские случаи, некоторые из коих очень близки тебе лично :) В общем, нахожусь в состоянии полного удовлетворения книгой :)
14 понравилось
225
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым