Отзывы о книге Уролога. NET

  • Аватар пользователя
    irk
    1 марта 2012

    Казалось бы, чтиво на минуточку, на глаза уткнуть. Однако, через десяток страниц начинаешь тихо повизгивать от восторга и похрюкивать над бытом армянской диаспоры, разбросанной по всему экс-Союзу. А какие диалоги, бог мой! О брат, близкий моему сердцу, ближе, чем перчатка к руке!!! Ай - ай :) А имена девочек? Гйозал к примеру :) А все эти законы гостеприимства? И вот только попробуй отказаться! И между всеми бытовыми описаниями очень тонко и к месту вписаны медицинские случаи, некоторые из коих очень близки тебе лично :) В общем, нахожусь в состоянии полного удовлетворения книгой :)

    like14 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым