Роза Марена
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Как мне кажется, это далеко не лучшая книга Стивена Кинга. Сюжет вполне интересный, герои более менее колоритные, но как это все затянуто.. + еще мистическая составляющая с отсылками к мифологии вообще мне показалась лишней. Даже моменты "ужасов" не такие уж и пугающие и неприятные, как, например, в "Мизери". Скорее всего, книга понравится преданным фанатам Кинга, которые прочитали уже все остальные его произведения.
Думаю, я не стал бы ее кому либо рекомендовать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым