- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Огонь
mataharr22 февраля 2012Это продолжение "Восемь", которое лучше назвать "в огонь!", и туда же и отправить, не читая. Я стараюсь не судить об авторе по одной только книге, и даю второй шанс. В конце концов, одна неудачная книга - еще не повод предавать все творчество писателя анафеме. Но госпожа Нэвилл упорствует. Еще больше занудства, еще картоннее персонажи, еще бессмысленнее повествование.
4 понравилось
920
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым