Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    0lyaKaramel
    3 июня 2020

    Много раз порывалась бросить. Повествование ведется от первого лица героя - «идиота», но все равно очень трудно воспринимать специально сделанные орфографические ошибки (читала в переводе Елены Петровой). И хотя все эти жизненные «приключения» Форреста Гампа выглядят неправдоподобно, книга мне очень понравилась. Очень похоже, что автор пародирует все американское общество.

    – Послушайте, – отвечаю, – я самый обыкновенный идиот. В политике ничего не смыслю. – В таком случае вы идеально вписываетесь! – обрадовался мистер Клакстон. 

    В фильме, конечно, многое переврали. Но, на мой взгляд, он более приземленный, более жизненный что ли.

    Надо оставить прошлое позади, чтобы идти вперед.
    like2 понравилось
    576

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым