- Все рецензии
- В глазах соседа всегда приятнее соринки пересчитывать, но и в своих бревнах неплохо бы покопаться)В глазах соседа всегда приятнее соринки пересчитывать, но и в своих бревнах неплохо бы покопаться)
Отзывы о книге Готтленд
Murasaki_Sikibu30 мая 2020В глазах соседа всегда приятнее соринки пересчитывать, но и в своих бревнах неплохо бы покопаться)
Это, скорее сборник статей из "Каравана историй", но совсем не "высокохудожественная проза", как заявлено в аннотации. Каждый раз лезла в инет за фото персонажей, и находила гораздо больше информации о них, даже в Википедии, ну и где здесь "потрясающая исследовательская работа автора"? На эту же тему есть прекрасный роман Жана-Мишеля Генассия «Удивительная жизнь Эрнесто Че». Вот это действительно "высокохудожественная проза"! Может быть, если бы автор написал что-то подобное о своей стране, проникнувшись, так сказать, воспоминаниями своих предков, может, у него получилось бы более атмосферно и высокохудожественно? А может, он просто репортер и никакой не писатель...
1 понравилось
271
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым