- Все рецензии
- непростой выборнепростой выбор
Отзывы о книге Человек ли это?
_Nessime_25 мая 2020непростой выбор
Когда думала какую я тематику возьму на флешмоб, то решила что возьму тему конлагерей, так как прошлый год для меня открылось небольшое количество книг на эту тему и вот хотелось больше ознакомится с произведениями этой тематики, так как не только классикой единой. В этой книге очень крутое описание и детализация быта, устоя и повседневной работы в концлагере. Эта книга лично для меня служит дополнением к книге «Татуировщик из Освенцима» Хезер Моррис В "Татуировщике" очень не густо именно с описанием быта, но там много эмоций,переживания,любви. Поэтому я считаю что лично для меня эта книга хорошее дополнение к "Татуировщику"
4 понравилось
764
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым