Отзывы о книге Жеребец

  • Аватар пользователя
    Olga_Sergeevna
    23 мая 2020

    Банальная, пошлая и просто неинтересная история "любви" если можно вообще так сказать. Любовью здесь конечно и не пахнет, сплошная похоть. Некоторое моменты было вообще неприятно читать (18+имеется ввиду).
    Видимо я уже давно переросла такого рода произведения.
    Главные герои для меня остались не раскрытыми, четкий образ в воображении не сложился.
    Финальные сцены не произвели никакого эффекта.
    Честно говоря, читая книгу было такое впечатление, что читаю чьи-то  бурные интимные фантазии))).

    Никаких эмоций книга не вызвала, прочла, закрыла, забыла.
    Оценку ставлю только за стильную, черную обложку.

    Знакомиться с автором далее не планирую, хватило одной книги, чтобы понять, что автор абсолютно не мой!

    like18 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым