- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Малыш
Alevtina_Varava7 февраля 2012Это произведение - жемчужина моего флэшмоба! Оно... потрясающее, у меня просто нет слов. Настоящее открытие. Какой стиль, тонкий, ироничный, затейливый. Коктейль с легкими нотками Диккенса и Теккерея, живой, забавный и красивый. Какая самоирония героя, какой замечательный изящный юмор. Подача простого сюжета достойна оваций. Читать - одно сплошное удовольствие в каждой строчке. Одна из ярких звезд классической литературы.
С огромным удовольствием буду открывать для себя дальше этого автора. Безумно довольна, безумно впечатлена.
Всем советую! И моя оценка книге - 24 из 12.
Флэшмоб 2012: 14/30.
13 понравилось
623
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым