- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Письма незнакомке
Sand_Ra6 февраля 2012Судя по всему, попади эта книга мне в руки несколькими годами позже, что-то в ее очаровании и мудрости было бы невозвратно утеряно. Впрочем, все многочисленные советы, которые автор так щедро и бескорыстно дает своей Незнакомке и всем прочим женщинам в ее лице, на мой взгляд никогда не потеряют актуальности. Это книга, которую можно перечитывать бесконечное количество раз, находя в ней ответы на волнующие вопросы.А главное, она дает возможность посмотреть на женщин глазами мужчины, чтобы лучше понять что в нас прекрасно в своем первозданном виде, а с чем придется поработать, дабы общение с противоположным полом было взаимно приятным.
10 понравилось
26
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я о4 давно читала, в целом понравилось, хотя были и занудные письма)