Отзывы о книге Письма незнакомке

  • Аватар пользователя
    Sand_Ra
    6 февраля 2012

    Судя по всему, попади эта книга мне в руки несколькими годами позже, что-то в ее очаровании и мудрости было бы невозвратно утеряно. Впрочем, все многочисленные советы, которые автор так щедро и бескорыстно дает своей Незнакомке и всем прочим женщинам в ее лице, на мой взгляд никогда не потеряют актуальности. Это книга, которую можно перечитывать бесконечное количество раз, находя в ней ответы на волнующие вопросы.А главное, она дает возможность посмотреть на женщин глазами мужчины, чтобы лучше понять что в нас прекрасно в своем первозданном виде, а с чем придется поработать, дабы общение с противоположным полом было взаимно приятным.

    like10 понравилось
    26

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dream_of_super-hero6 февраля 2012

Я о4 давно читала, в целом понравилось, хотя были и занудные письма)

like1 понравилось