Отзывы о книге Властелин ночи

  • Аватар пользователя
    _Nessime_
    13 мая 2020

    Сначала я думала что третья часть будет намного хуже предыдущих, но она оказалась хорошим финалом для серии. Наконец Томас узнал что случилось с Энн. Очень грустно, что ревность все таки преобладает над женским полом. Буду ли я рекомендовать друзьям этого автора? одназначно "Да". Я не любитель детектива, но эти три части оставляют хороший осадок в душЕ над ним(осадком) хочется задуматься, переосмыслить те отношения, которые показаны в книгах. Эта нежная, но упорная любовь дочери к отцу, которому она пытается помочь избавится от зависимости, друзья, к которым она питает нежные чувства.

    - Никогда не бросай попыток сделаться лучше, часто повторяла мать. Пока ты пытаешься, у тебя остается шанс стать тем, кем ты хочешь.

    Вот и Томас старается стать лучше, без опиума, но как наркоман со стажем это не так просто сделать. Для меня этот автор и его книги это действительно открытие года. Я очень рада, что история закончилась на такой прекрасной ноте. Я обязательно вернусь к этой серии через некоторое время.

    Содержит спойлеры
    like2 понравилось
    324

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым