Отзывы о книге Двойник

  • Аватар пользователя
    kse_nita
    9 мая 2020

    Всегда качественный детектив

    Тесс Герритсен "Двойник". 4я книга в серии, которую можно читать абсолютно смело отдельно от всей серии.

    Вобщем, когда я хочу детектив и не могу понять какой, я читаю Тесс. Примерно раз в 6-9 месяцев. Я просто знаю, что это будет хорошая книга потому что:

    - в сюжете будет тема медицины, а это я люблю

    • сам сюжет не будет плоским и безвкусным как кукурузный блин (намёк поняли, вобще не понимаю что в них вкусного, если готовить по инстаграмным рецептам)
    • и бонусом всегда будет дополнительная линия к сюжету.

      Не знаю как Герритсен ищет идеи, но у неё точно хорошо получается. По крайней мере, 5 предыдущих прочитанных её книг были отличными.

    Рекомендую её всегда, если нужна однозначно хорошая небольшая история и убийствами, трупами, женщинами и маньяками.

    Размер у её книг стандартный, но читаются они на одном дыхании.

    like1 понравилось
    201

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым