- Все рецензии
- Всегда качественный детективВсегда качественный детектив
Отзывы о книге Двойник
kse_nita9 мая 2020Всегда качественный детектив
Тесс Герритсен "Двойник". 4я книга в серии, которую можно читать абсолютно смело отдельно от всей серии.
Вобщем, когда я хочу детектив и не могу понять какой, я читаю Тесс. Примерно раз в 6-9 месяцев. Я просто знаю, что это будет хорошая книга потому что:
- в сюжете будет тема медицины, а это я люблю
- сам сюжет не будет плоским и безвкусным как кукурузный блин (намёк поняли, вобще не понимаю что в них вкусного, если готовить по инстаграмным рецептам)
- и бонусом всегда будет дополнительная линия к сюжету.
Не знаю как Герритсен ищет идеи, но у неё точно хорошо получается. По крайней мере, 5 предыдущих прочитанных её книг были отличными.
Размер у её книг стандартный, но читаются они на одном дыхании.
1 понравилось
201
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым