Отзывы о книге Дэвид Копперфилд

  • Аватар пользователя
    kosminskaya
    31 января 2012

    История Дэвида Копперфильда- это жизнь типичного человека. Удивительно, но ему не присуще ничего особенного, ни чрезмерная скромность, ни покорность судьбе, ни буйность характера. Жизнь обывателя, со своими поворотами, обстоятельствами - это всё встречается в жизни, и сразу видно, что читаешь автора- реалиста. Я не могу выразить восторга, но роман приятно читается, создаёт обширное впечатление об условиях жизни того века.

    like5 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым