Отзывы о книге Ларс ЛОЛ

Ларс ЛОЛ

Ибен Акерлие

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AleksandraRudis
    6 мая 2020

    Странный осадок остался у меня после прочтения. И мысль, которая нечетким призраком обитала где-то на границе моего сознания после прочтения подобных книг, наконец-то сформировалась. Точнее не мысль, а вопрос.
    Такие книги прекрасно показывают буллинг и травлю с нелицеприятной стороны, взывают к совести и проявлению сострадания к главным героям, стимулируют увидеть происходящее другими глазами, призывают как минимум не участвовать в подобном... Но в то же время оставляют обидчиков безнаказанными. Им лишь слегка погрозят пальчиком и грозно на них посмотрят.
    "Да что она нам сделает?" - так сказала одна из отрицательных героинь этой истории. И действительно, в большинстве случаев с ними никто ничего не сделает, а уровень их подлости с успехом перейдет на более изощренный уровень...
    В остальном - неплохая история о дружбе и ответственности за собственные ошибки.

    like2 понравилось
    329

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым