Пир
Платон
0
(0)
Платон
0
(0)

Прочитала сегодня "Пир", ибо завтра у меня экзамен по зарубежной литературе. Сначала я читала с открытым ртом, потом мне что-то не понравилось, а потом опять понравилось. Вот так вот всё было противоречиво, но я ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ чувствую, что это великая вещь. Чуть позже я обязательно распечатаю этот диалог и прочитаю его с карандашом.
P. S. Приятно удивил тот факт, что некоторые мои размышления, оказывается, совпадают с размышлениями великих философов)))
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
О да, как я Вас понимаю! Платон воистину велик и гениален. "Пир" и "Федр" - лучшее, что я прочла в позапрошлом году.