Отзывы о книге Пир

Пир

Платон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Tatyana_Sparrow
    20 января 2012

    Прочитала сегодня "Пир", ибо завтра у меня экзамен по зарубежной литературе. Сначала я читала с открытым ртом, потом мне что-то не понравилось, а потом опять понравилось. Вот так вот всё было противоречиво, но я ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ чувствую, что это великая вещь. Чуть позже я обязательно распечатаю этот диалог и прочитаю его с карандашом.
    P. S. Приятно удивил тот факт, что некоторые мои размышления, оказывается, совпадают с размышлениями великих философов)))

    like7 понравилось
    313

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Apsny20 января 2012

О да, как я Вас понимаю! Платон воистину велик и гениален. "Пир" и "Федр" - лучшее, что я прочла в позапрошлом году.

like2 понравилось