Отзывы о книге Школа

  • Аватар пользователя
    Vlidamir
    22 апреля 2020

    Лёгкое чтиво.

    С Гарри Поттером думаю не стоит сравнивать, хоть я его и не читал)
    Тут какой-то безумный мир основанный на сказках особенно силён славянский колорит и приправлено юмором и подростковым гаремом.
    В мире творится вакханалия такая что просто я хз как там все не вымерли ещё, мочат все и вся друг друга без суда и следствия. Школа представляет собой отряды самоубийц которые путешествуют на свою задницу а не учатся чему-то.
    Ну и самый главный вопрос, шлак или нет? Как ни странно мне попало под настроение и книга зашла даже бы прочитал продолжение с удовольствием))) Но оценить высоко не могу так как это реально дичь какая-то.

    like3 понравилось
    140

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым