Отзывы о книге Путь Бро

  • Аватар пользователя
    MikoshaGolich
    18 января 2012

    За что большинство любят Сорокина, так это за непредсказуемость сюжетной линии. За то самое: не не не, не лягу спать пока не узнаю что там дальше. Сначало сюжет плавно набирает обороты в "классическом" стиле. Ничего сорокинского нет. Но все равно мастер перевоплощений может закосить под кого угодно. А спустя четверть книги Сорокин стал давать свои обычные, сорокинские расклады, но что примечательно без содомии и того подобного. Расклады, от которых фантазиомер и эмоциомометр, даже у искушенных читателей, даёт показания близкие к максимальным. На финише стиль становится похожим на "бюрократический". Восприятие ничинает увязать в сухом тексте и плавно готовится к концу книги и к возврату в реальность. Эту книгу можно советовать к прочтентю даже консервативно настроенным личностям, чего нельзя делать например с "Голубым салом".

    like1 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым