Видео Иисус
Андреас Эшбах
0
(0)
Андреас Эшбах
0
(0)

Задумка книги мне понравилась. Путешественники во времени, кстати мне в этом году на такие путешествия везет, да еще и на 2000 лет назад. Страна - Израиль. Древний Иерусалим, Святая Инквизиция. Вроде замес неплохой. Но местами это было очень скучно. Ся эта терминология, без которой можно было прекрасно обойтись. А особенно добили прислужники Ватикана и охрана Коэна. Поведения бандитов 90-х годов. Мачете на поясе, и это в Израиле. Пистолеты пол сутанами. А так все хорошо начиналось.
Раскопки, найдены артефакты из наших дней, которые пролежали в Земле около 2000 лет.
А дальше понеслось. А еще был орден Францисканцев. И гетто как ни странно прозвучит в Израиле, ну не совсем гетто, а его атмосфера. Место где живут бедные ортодоксольные евреи.
Понравилось что вот вроде конец, ан нет, еще виток и еще виток. Кстати о поездке Стивена и писателя в англию к профессору я догадывалась. Ведь в письме было написано четкое количество.
И вот самый финальный финал мне очень понравился. Петля сомкнулась.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласна, что можно было подсократить) Здорово, что книга в итоге все равно понравилась!