Отзывы о книге Сумерки

  • Аватар пользователя
    beskova
    6 апреля 2020

    Абсолютно неинтересно и скучно

    Возможно, я что-то не поняла, но книга показалась абсолютно пресной и безатмосферной. Изначально книга заинтересовала темой. Тем более, я давно не читала современную русскую литературу. Но в процессе прочтения данной книги меня не покидал вопрос: "Зачем?".

    • Зачем я это читаю?
    • Зачем эту книгу написали?
    • Зачем мне её посоветовали?
    После прочтения не осталось ничего: ни мыслей, ни послевкусия. Рада, что она закончилась.

    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым