Отзывы о книге Отель

  • Аватар пользователя
    Alenchik-Ponchik
    5 апреля 2020

    Фильм в моей голове

    Ну что же,наконец-то дочитала! Читала долго-не от того что скучная,а от того что не могла найти время. Садилась,читала,откладывала на две недели,садилась-понимала ,что уже все забыла , и уже лень было вспоминать. Но раз уж тут карантин объявлен-дочитала ура! Книга «на одном дыхании». Начало показалось нудным,а конец очень насыщенным! И прям было жаль,что насыщенность такая короткая! Это моя вторая книга у Хейли, первая- «Аэропорт». Автор настолько все четко,но ненавязчиво преподносит,что в голове мелькает кадр за кадром! Очень здорово!

    like1 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Артур Хейли «Отель» — отзыв «Фильм в моей голове» от Alenchik-Ponchik