- Все рецензии
- Фильм в моей головеФильм в моей голове
Отзывы о книге Отель
Alenchik-Ponchik5 апреля 2020Фильм в моей голове
Ну что же,наконец-то дочитала! Читала долго-не от того что скучная,а от того что не могла найти время. Садилась,читала,откладывала на две недели,садилась-понимала ,что уже все забыла , и уже лень было вспоминать. Но раз уж тут карантин объявлен-дочитала ура! Книга «на одном дыхании». Начало показалось нудным,а конец очень насыщенным! И прям было жаль,что насыщенность такая короткая! Это моя вторая книга у Хейли, первая- «Аэропорт». Автор настолько все четко,но ненавязчиво преподносит,что в голове мелькает кадр за кадром! Очень здорово!
1 понравилось
65
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым