Отзывы о книге Тарантул

  • Аватар пользователя
    Aprelie
    6 января 2012

    КАПЕЦРЕБЯТАЯВШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Именно так, заглавными буквами и без пробелов. Эта книжка досталась мне в рамках флэшмоба-2012 от Darolga . Я попросила что-нибудь необычное, из рамок вон выходящее. Что называется "просили - нате". Честно признаюсь, начало меня не особо не вдохновило. Но первый раз до мурашек меня продрало описание того, каким видит Ришар себя в зеркале. Интерес начал просыпаться в процессе чтения истории Винсента, курсивом. Я жила, можно сказать, от курсива до курсива :D И потом, в одном из курсивов... ...и время замерло. У меня открыт рот, выпучены глаза, дёргается веко. Прошло полминуты. Перечитываю. Пытаюсь сложить 2 и 2. Вроде как 4. Читаю дальше. Не, не 4. Ещё дальше! Хм, вроде четыре. Да не, точняк четыре! НО КААААААК??? о_О Остаток книги пролетел незаметно. Понимаю, что там ещё проблема любви-ненависти поднята, но... КАПЕЦ, РЕБЯТА, Я В ШОКЕ.

    Советую почитать, тем более объём очень небольшой. А дозу шока получите и ещё как!)

    like18 понравилось
    68

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Aprelie6 января 2012

ага, угодили на 100%! Спасибо большое ;) Да, у меня с трудом, но получилось :D

Аватар пользователя
Darolga6 января 2012

Рада, что настолько четко попала своим книгосоветом в ваш запрос:D пы.сы. надеюсь, встать в 9 утра у вас все-таки удалось;))