Отзывы о книге Отель "Бертрам"

  • Аватар пользователя
    Shita
    3 апреля 2020

    Обычно мне нравится читать книги о Мисс Марпл, но эта , на мой взгляд, совершенно выбивается из серии. Во - первых тут мисс Марпл , всего лишь второстепенный персонаж, который появляется от силы раз пять. Во - вторых , она ничего не расследует, только в "наглую" подслушивает, чего в других книгах никогда не было. В - третьих, почему- то , в этой книге, она какой-то "божий одуванчик", который стесняется кое- что сказать и просит об этом другого человека. В других произведениях мисс Марпл всегда говорила все напрямую. И в-четвертых основное преступление происходит в конце книги и его расследование занимает от силы две главы. В общем, тем кто хочет прочитать классический детектив Агаты Кристи о мисс Марпл я бы эту книгу читать не рекомендовала.

    like2 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым