- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Омен. Знамение
peperka4 января 2012Первая книга, прочитанная в рамках Флешмоба 2012. Прочитала очень быстро и было довольно интересно. Хоть я и не верующая, но меня почему-то всегда захватывают сюжеты на основе библейских событий... В романе идет речь о рождении антихриста и о извечной борьбе добра со злом. О борьбе из последних сил, которая наверное не прекратиться никогда. Дэвид Зельцер хорошо передал атмосферу страха, безысходности, которая охватила главных героев... Вместе с тем мне почему-то было жалко именно Дэмьена. Не было в самом ребенке зла или я просто не заметила... Хотелось верить, что такой маленький невинный мальчик не может быть Антихристом и им просто управляют нечистые силы, используя в своих целях. Может его еще можно спасти... Но скорее всего, это не так. В общем, книга понравилась. Хочу теперь прочитать еще 2 книги из этой серии (надеюсь они не разочаруют) и может даже посмотрю фильм :)
Флешмоб 2012
3 понравилось
99
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Остальные книги серии не читал, так что, если доберетесь, будет интересно узнать ваши ощущения!