Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Arish_a
    26 декабря 2011

    Определенно понравилось. Отличный историко-приключенческий роман со здоровой примесью любовного. Замечательно прописанный фон дохристианской Руси. Весьма харизматичный герой из плоти и крови, вызывающая симпатию героиня без кучи тараканов в голове, как в иных любовных романах. В общем, любителям жанра - рекомендую.

    like7 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым