Отзывы о книге Горе от ума

Горе от ума

Александр Грибоедов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Freyia
    13 августа 2008

    Изумительное произведение. От первого до последнего слова. Тонкий юмор, прекрасный язык. Неиссякаемый источник цитат.
    Мне только непонятно до сих пор, почему нас в школе так убеждали в том, что Чацкий - положительный герой? Ничего положительного в нем я не вижу. По мне, так в этой комедии вообще нет положительных героев. Каждый там - карикатура. И карикатура блестящая.

    like8 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым