Горе от ума
Александр Грибоедов
0
(0)
Александр Грибоедов
0
(0)

Изумительное произведение. От первого до последнего слова. Тонкий юмор, прекрасный язык. Неиссякаемый источник цитат.
Мне только непонятно до сих пор, почему нас в школе так убеждали в том, что Чацкий - положительный герой? Ничего положительного в нем я не вижу. По мне, так в этой комедии вообще нет положительных героев. Каждый там - карикатура. И карикатура блестящая.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым