Послемрак
Харуки Мураками
0
(0)
Харуки Мураками
0
(0)

Есть в этой книге своя мистика, загадка.
Вопросов намного больше, чем ответов.
Да и есть ли у нас, простых смертных читателей, которые всего-навсего наблюдают за происходящим ( как камера), право вмешиваться в чужую жизнь? Чужую ночь?...
Мы ныряем во мрак ночи, окунаясь и плавно погружаясь в ее тайны, и выныриваем уже утром, когда лучики солнца, словно махровое полотенце, стирают и впитывают последний налет темноты.
« Здесь тоже готовятся к началу нового дня . Для кого-то он будет отличаться от тысяч таких же , а кому-то запомниться на всю жизнь . Но пока и для тех, и для других этот день- лист белой бумаги, на которой ничего не написано.»
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым