Отзывы о книге Ермак. Телохранитель

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    21 марта 2020

    Вторая часть по-прежнему динамичная, что приятно, автор не размазывает кашу по тарелке, не тормозит героя и не перегружает техническими подробностями. Раз и Ермак спасает наследника престола, два – и отучился в училище, три – уже в столице, награжден. Герой успеет побывать и на балу, сочинить пару песен, позаниматься сельским хозяйством и поучить работе секретную службу. Короче, круче некуда. Это жвачка для мозга, но вполне развлекает. Особенно хорошо идет, когда надо переключиться между разножанровыми книгами или перебить нечитун.

    like15 понравилось
    486

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым