- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ермак. Телохранитель
lorikieriki21 марта 2020Вторая часть по-прежнему динамичная, что приятно, автор не размазывает кашу по тарелке, не тормозит героя и не перегружает техническими подробностями. Раз и Ермак спасает наследника престола, два – и отучился в училище, три – уже в столице, награжден. Герой успеет побывать и на балу, сочинить пару песен, позаниматься сельским хозяйством и поучить работе секретную службу. Короче, круче некуда. Это жвачка для мозга, но вполне развлекает. Особенно хорошо идет, когда надо переключиться между разножанровыми книгами или перебить нечитун.
15 понравилось
486
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым