Отзывы о книге Дурман

  • Аватар пользователя
    Dasherii
    20 марта 2020

    Разочаровал избитый, банальный сюжет и откровенно слабый, никакой слог автора. Язык деревянный, топорный. Не зря книга так давно у нас не переиздавалась. В повести идет рассказ о тяжелой жизни молодой вдовы Тошки в семье свекрови, которая ее возненавидела после гибели сына. Ненависть свекрови вызвана страхом, что невестка выйдет снова замуж и лишит их части кровью и потом заработанной земли. Мне не хватило логической связанности событий и тех же чувств героев. Как-то все искусственно и неубедительно, хотя сюжет вполне правдоподобен и реалистичен. В общем, книга не понравилась.

    like8 понравилось
    228

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым