Отзывы о книге Лирика

  • Аватар пользователя
    AlexSarat
    17 декабря 2011

    Что-то я в последнее время очень сильно начал стихи читать, не знаю даже с чем такое связанно. Блок стал на пути моего познания и неожиданного стремления знакомства с лирикой, я его почитал, и вот какие мои комментарии: Стихи отличные, некоторые конечно показались мне "тупыми", а некоторые очень порадовали, как например "В голодной и больной неволе ...".

    "Равенна" - отличный стих Из "Итальянских стихов", очень понравился. "Скифы" тоже прекрасное произведение пера Александра Александровича Блока.

    Общее впечатление очень положительное, от его стихов выходят новые мысли, свежие идеи и революционность. А от некоторых хочется петь романсы для своей любимой девушки. music</em>serenade.gif А от других идти на войну и воевать с врагами. dwarf.gif

    like19 понравилось
    272

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KARBA_FOSS10 марта 2013

Как-то Вы Блока в рамки жесткие загнали. Да, и что это за "тупые" стихи?

Аватар пользователя
Black_cat18 декабря 2011

А от некоторых хочется петь романсы для своей любимой девушки. music_serenade.gif А от других идти на войну и воевать с врагами. dwarf.gif

+1000))))))))))))))))

Аватар пользователя
elena_02040717 декабря 2011

Киплинга почитай - у него вообще стихотворения бомбезные)