- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лирика
AlexSarat17 декабря 2011Что-то я в последнее время очень сильно начал стихи читать, не знаю даже с чем такое связанно. Блок стал на пути моего познания и неожиданного стремления знакомства с лирикой, я его почитал, и вот какие мои комментарии: Стихи отличные, некоторые конечно показались мне "тупыми", а некоторые очень порадовали, как например "В голодной и больной неволе ...".
"Равенна" - отличный стих Из "Итальянских стихов", очень понравился. "Скифы" тоже прекрасное произведение пера Александра Александровича Блока.
Общее впечатление очень положительное, от его стихов выходят новые мысли, свежие идеи и революционность. А от некоторых хочется петь романсы для своей любимой девушки.
А от других идти на войну и воевать с врагами. 
19 понравилось
272
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Как-то Вы Блока в рамки жесткие загнали. Да, и что это за "тупые" стихи?
А от некоторых хочется петь романсы для своей любимой девушки. music_serenade.gif А от других идти на войну и воевать с врагами. dwarf.gif
+1000))))))))))))))))
Киплинга почитай - у него вообще стихотворения бомбезные)