Отзывы о книге Нахал

  • Аватар пользователя
    LanaFox_Books
    13 марта 2020

    В который раз зарекаюсь не реагировать так бурно на обложку и аннотацию. Изначально книга меня достаточно сильно заинтересовала и я с большим предвкушением начала ее читать.

    Сюжет развивался интересно, но только до определенного момента. На меня посыпалась просто огромная куча ошибок и нестыковок. Скачущий сюжет, два идиота, которые не могут признать, что нужны друг другу и откровенно плохие постельные сцены.

    Со скрипом дочитала, порадовалась за героев и в который раз пообещала себе более вдумчиво выбирать произведения и перестать уже читать эти легкие женские романы.

    like48 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым