Книгарня "Шок"
Євгенія Кононенко
0
(0)
Євгенія Кононенко
0
(0)

Довольно неплохой сборник. Несколько острых рассказов, пару совершенно симпатичных, сентиментальных историй, эссе о себе, мысли о литературе. В целом, книга напоминает стиль Рубиной, только написана на другом языке. И в большинстве произведений, объединенных под одной обложкой, называется одна и та же Киевская улица. И кажется, что читаешь о людях из огромной коммунальной квартиры, в одной из комнат которой живет и сама автор.
"Ми пишемо про себе, коли нас зрадили всі, коли більш нічого не залишається".
Жан Жене
Приятное, современное, хотя и достаточно женское чтение.
В электронке почитать можно здесь.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
нда