Отзывы о книге Книгарня "Шок"

Книгарня "Шок"

Євгенія Кононенко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Coffee_limon
    10 декабря 2011

    Довольно неплохой сборник. Несколько острых рассказов, пару совершенно симпатичных, сентиментальных историй, эссе о себе, мысли о литературе. В целом, книга напоминает стиль Рубиной, только написана на другом языке. И в большинстве произведений, объединенных под одной обложкой, называется одна и та же Киевская улица. И кажется, что читаешь о людях из огромной коммунальной квартиры, в одной из комнат которой живет и сама автор.


    "Ми пишемо про себе, коли нас зрадили всі, коли більш нічого не залишається".
    Жан Жене


    Приятное, современное, хотя и достаточно женское чтение.
    В электронке почитать можно здесь.

    like11 понравилось
    172

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin11 декабря 2011

нда