- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вторжение
capitalistka6 декабря 2011О шестой книге про совушек могу сказать две вещи. Она про север, и за одно это ей респект. И в ней отсутствует любое развитие персонажей, это опять набор событий в заранее определенном порядке.
Северные совушки порадовали :33 Ледяные Клювы и дивизия Глаукса Быстрокрылого... Романтика севера накрывает с головой. Суровые аскетичные совушки, живущие среди ледяных пиков и говорящие на кракиш.
Erraghh tuoy bit mik in strah. Erraghh tuoy frihl in mi murm frissah di Naftur, regno di frahmm. Erragh tuoy bity mi plurrh di glauc. E mi’t, di tuoy.Не хочется говорить о банальностях вроде «все хорошие победили», «Сорен показал класс». Конец второй трилогии гармоничен и содержит очередную речь о героизме и слове «чистота» в исполнении Эзилриба. Вдохновилась совушками так же, как и котовоенами, но в чтении сделаю перерыв :)
12 понравилось
109
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ааа!! откуда эти прекрасные строки?