Отзывы о книге Из глубины

  • Аватар пользователя
    Irisha40
    29 февраля 2020

    Какая хорошая задумка книги и какое плохое исполнение. Я ждала что-то наподобие захватывающей «Химера» Тесс Герритсен , а получила какой-то невнятный детектив. Написана книга нудно-тягуче, куча терминов, разговоров, которые вроде и важны по сюжету, но как же это скучно читать. Два раза было стойное желание бросить книгу, но переборола себя. Попробую еще почитать что-то в соавторстве с Дугласом Престоном, в рецензиях пишут, что там все интереснее и динамичнее. Читать же Чайльда самого больше точно не буду.

    like62 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым